Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
23 октября 2021, Суббота, 09:28

Василевский рассказал, какие цели и вызовы ставит перед собой после двух чемпионств в НХЛ с «Тампой-Бэй»

nhl.com
Поделиться
Комментарии

Российский вратарь «Тампы-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский рассказал, какие цели и вызовы ставит перед собой после двух чемпионств в НХЛ.

«На самом деле в этом сезоне немного легче, потому что расписание матчей лучше. Сейчас намного меньше загруженности, всего 15-16 матчей в месяц. Даже сейчас у нас есть три дня между играми. Как видите, сейчас я даже готов пойти в зал и позаниматься. Мне кажется, что в этом году будет немного легче распределять время на отдых и рабочую нагрузку, чем в прошлом сезоне.

Каждый новый сезон — это новый вызов. Цель все та же, и становится еще труднее после двух чемпионств просто оставить все позади и продолжать усердно работать. Самая большая трудность, на мой взгляд, заключается в том, что у нас было не так много свободного времени, как у других команд. В основном это было несколько недель отдыха, после которых снова наступало время трудиться. В этом заключается самый большой вызов. Я считаю, просто нужно справиться с этим в течение сезона, и тогда все будет в порядке», — приводит слова Василевского «НХЛ на русском».

ХК Тампа-Бэй Лайтнинг
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0