21 октября 2021, Четверг, 23:44

Орлов с передач Овечкина и Кузнецова забил свой 1-й гол в сезоне: видео

Защитник «Вашингтон Кэпиталз» Дмитрий Орлов отметился забитым голом в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нью-Джерси Дэвилз». Встреча проходит в ночь на 22 октября (мск), после первого периода счет 2:0 в пользу «столичных».

Орлов отличился на 10-й минуте, сделав счет 2:0. Ассистентами россиянина в этом эпизоде стали соотечественники Александр Овечкин и Евгений Кузнецов.

Для Орлова этот гол стал первым в сезоне. Всего на счету защитника 3 (1+2) очка в 4 матчах. В прошлом сезоне Орлов набрал 22 (8+14) очка в 51 матче регулярного сезона.

Напомним, в конце сентября Орлов вакцинировался от COVID-19 после возвращения в США из России.