Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
21 октября 2021, Четверг, 20:19

Федоров: «Сошников играл хорошо, но выхлопа было мало»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров прокомментировал поражение своей команды от «Салавата Юлаева» (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ и назвал причину расставания с нападающим Никитой Сошниковым, обменянного в «Авангард».

«Хорошая динамичная игра с мастеровитым соперником, который здорово контролирует шайбу, особенно на выходе из своей зоны. Я думаю, мы выполнили определенные вещи. Неплохо сыграли в давление, могли сами атаковать, но не забили. В большинстве у нас были хорошие шансы. Особенно в первом периоде. Благодарен ребятам, потому что мы не часто с такими соперниками играем. «Салават Юлаев» — необычный соперник, я бы сказал.

Никита Сошников отдавался делу, играл хорошо с первых дней, когда собралась вся команда. Играл «5 на 5», «5 на 4», во второй бригаде большинства, но, к сожалению, выхлопа было мало. Поэтому было принято такое решение. Может быть, Никита не совсем определился со своей ролью в команде, но на данный момент, когда все это произошло, он не вошел в топ-6 нападающих. Богдан Киселевич молодец, он вернулся с очень тяжелой травмы, его сроки восстановления были намного длиннее. Сегодня он сыграл надежно, стабильно. Я думаю, что он показал тот уровень хоккея, который мы от него ждали после такого долгого перерыва», — цитирует Федорова пресс-служба КХЛ.

ХК Салават Юлаев Уфа
ХК ЦСКА
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0