Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
18 октября 2021, Понедельник, 22:47

Чинахов может дебютировать за «Коламбус» в матче с «Детройтом»

nhl.com
Поделиться
Комментарии

20-летний нападающий Егор Чинахов может дебютировать за «Коламбус Блю Джекетс» в матче с «Детройт Ред Уингз». Об этом сообщил главный тренер «Блю Джекетс» Брэд Ларсен.

«У Егора есть шанс. Мы хотим, чтобы он играл. Именно по этой причине мы изначально отправили его в Кливленд, где он сыграл — и сыграл хорошо», — приводит слова Ларсена русская версия официального сайта НХЛ.

Напомним, Чинахов не участвовал в первом матче «Коламбуса» в текущем сезоне НХЛ против «Аризоны Койотис» (8:2) и перед второй игрой был отправлен в фарм-клуб, где хоккеист провел свой первый матч за «Кливленд Монстерз» и забил «Сиракьюз» в игре АХЛ (5:4, ОТ). После этого Чиханов был вызван «Коламбусом» обратно из фарм-клуба.

В понедельник россиянин занимался в третьем звене с Алексом Тексье и Коулом Силлинджером. При этом на занятии отсутствовал другой нападающий — Макс Доми, который в поединке в субботу временно покидал лед из-за небольшого повреждения. По словам Ларсена, решение об участии Доми в матче с «Детройтом» будет принято непосредственно перед игрой. Если Доми будет нездоров, шансы Чинахова дебютировать в НХЛ еще больше увеличатся.

Матч «Детройт» — «Коламбус» состоится 20 октября, начало — в 02:30 мск.

ХК Коламбус Блю Джекетс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0