Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
9 октября 2021, Суббота, 15:00

Малкин стал фанатом «Барселоны», Овечкин проводит время с семьей. Как дела у русских звезд НХЛ перед стартом сезона

instagram.com/nastyashubskaya / instagram.com/e.malkin71geno
Поделиться
Комментарии
А Панарин снимается в романтических фотосессиях.

Через несколько дней в НХЛ стартует новый регулярный чемпионат, а это значит, что в ближайшие полгода игроки будут жить только хоккеем, а времени на социальные сети практически не останется. Рассказываем, как российские спортсмены провели последние недели и что выставляли в инстаграм.

Артемий Панарин не слишком активно ведет свою страничку, и чаще появляется в аккаунте своей жены Алисы. На днях девушка порадовала своих подписчиков красивыми фотографиями с мужем из Нью-Йорка. В комментариях люди сошли на мнении, что Артемий и Алиса просто идеальная пара.

На старте тренировочного лагеря в расположении «Сент-Луиса» было много россиян. Тарасенко, Барбашев и Торопченко в свободное от тренировок и игр время проводили вместе. Однако неделю назад Алексея отправили в АХЛ, совместные ужины придется отложить на неопределенный срок.

Во время лагеря Иван Барбашев еще успел покататься на льду вместе с сыном. Правда, малыш пока на коньках не стоит, но еще пару лет и точно вместе с отцом будет кататься в хоккейной форме.

Семейный фотографии и в аккаунте Владислава Гаврикова. У защитника «Коламбуса» настоящая идиллия дома.

У Евгения Малкина сезон начнется только через несколько месяцев, нападающий все еще восстанавливается после операции, поэтому время на соцсети у него есть. Недавно Джино выставил фото с футболкой с номером 9 и автографом Депая. «Спасибо за подарок. Так держать. Надеюсь, это принесет тебе удачу, Мемфис», — подписал фото Малкин. Кажется, у «Барселоны» обнаружен звездный фанат.

17 сентября Александр Овечкин отмечал 36-й день рождения, а на следующий день его жена Анастасия выставила фото с семейного праздника.

Михаил Сергачев тоже наслаждается последними свободными деньгами и гуляет по Тампе с сестрой.

Артем Зуб и его жена Евгения неактивно ведут инстаграм, но девушка все-таки сообщила о большом событии в жизни их семьи. 27 сентября у защитника «Оттавы» родился сын, мальчика назвали Кириллом. Поздравления молодым родителям!

Подпишитесь на инстаграм Дарьи Тубольцевой

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.