2 октября 2021, Суббота, 20:45

Гол Шаранговича принес «Нью-Джерси» победу над «Айлендерс» в овертайме

В предсезонном матче Национальной хоккейной лиги «Нью-Джерси Дэвилз» в гостях нанес поражение «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 2:1.

В начале первого периода Киффер Беллоуз вывел «Айлендерс», а отыграться «Дэвилз» сумели только незадолго до конца третьего периода, когда точным броском отметился Марк Янковски. Победитель игры определился в овертайме, где шайбу в ворота хозяев льда отправил белорусский форвард Егор Шарангович.

Российский вратарь «Айлендерс» Илья Сорокин отразил все 11 бросков по своим воротам. За «Нью-Джерси» сыграл российский защитник Никита Охотюк.

НХЛ. Предсезонные матчи

«Нью-Йорк Айлендерс» — «Нью-Джерси Девилз» — 1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)

Голы: 1:0 — Беллоуз (Барзал, Палмьери) — 3:23; 1:1 — Янковски (Талвитие) — 55:45; 1:2 — Шарангович — 63,36.