24 сентября 2021, Пятница, 18:26

«Спартак» в овертайме добыл победу над «Нефтехимиком»

Эльвира Салимова, photo.khl.ru

В матче регулярного чемпионата КХЛ сезона-2021/22 московский «Спартак» в Нижнекамске одержал победу над местным «Нефтехимиком» со счетом 3:2.

Первый период остался за «Спартаком», который вышел вперед благодаря голу Александра Брынцева. В начале второго периода Илья Талалуев сделал счет 2:0 в пользу красно-белых. Еще до перерыва «Нефтехимик» сумел счет сравнять: сначала отличился Рафаэль Бикмуллин, а незадолго до сирены на перерыв Лукаш Клок реализовал большинство.

Третий период прошел без голов, и победитель определился в овертайма, где в концовке победную для гостей шайбу забросил Максим Цыплаков.

Следующий матч «Нефтехимик» проведет дома против «Адмирала» 26 сентября, а «Спартак» в тот же день сыграет в гостях с «Ак Барсом».