Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
23 сентября 2021, Четверг, 17:37

Федоров — о поражении от «Трактора»: «Попереживаем немного до 12 ночи, а потом будем думать о следующей игре»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров прокомментировал игру своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Трактора» (1:2).

«Игра сложилась для нас не лучшим образом. Мы, конечно, в этом сами виноваты. Шайба в зоне соперника не держалась, по какой-то причине не смогли найти в себе силы, чтобы провести в атаке больше времени. Плюс, к сожалению, наши удаления опять сбивали ритм игры. После этого были какие-то проблески в атаке, но не сложилось. Хотя в конце мы могли найти ключ к воротам соперника и забить гол, который бы помог продолжить игру. До двенадцати ночи немного попереживаем, а потом будем думать о следующем сопернике.

Иван Федотов сыграл против бывшей команды? Никакого психологического фактора не было, мы придерживаемся графика игры вратарей. Адам Рейдеборн провел хороший матч с «Барысом», а Иван был на очереди. Дебют Владислава Коткова? Он приехал с корабля на бал. Много ему сыграть не удалось, но, я считаю, что дебют получился. Будем дальше с ним работать и давать шансы в играх», — приводит слова Федорова пресс-служба КХЛ.

ЦСКА потерпел третье поражение в сезоне. Ранее армейцы уступили «Барысу» (3:5) и «Авангарду» (0:4).

Стоит также отметить, что эта домашняя победа над ЦСКА стала для «Трактора» первой с 2017 года.

ХК Трактор Челябинск
ХК ЦСКА
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0