Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
16 сентября 2021, Четверг, 22:06

«Просветления нет! И нехрен ждать!» Панарин — об отсутствии прогресса в изучении английского

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин признался, что не хотел бы быть капитаном своего клуба, а также рассказал о своем уровне владения английским языком.

«Капитаном, скорее, не хотел бы быть. Это не просто наклеить букву и ходить, фотографироваться с этой майкой. Это много черновой работы в раздевалке. Это не просто хорошо играть в хоккей, но и между периодами тратить дополнительную энергию на то, чтобы вдохновлять, мотивировать: «Давайте, ребята, поработаем над этим!» Давать кучу интервью, быть лицом клуба. Много работы за пределами хоккейной площадки.

А я вроде бы нормально в хоккей играю, да и то с переменным успехом. Я просто боюсь, что не буду эффективным капитаном. У меня даже английского нет. Кого я там замотивирую?! Я могу только игрой повлиять. Но ко мне и безо всяких букв прислушаются.

Есть ли прогресс в изучении английского? У меня уже седьмой год об этом спрашивают! Просветления нет! И нехрен ждать! Буду играть очень хорошо, чтобы меня было интересно слушать даже через переводчика. Такой у меня пока план», — сказал Панарин во время прямого эфира в инстаграме hockeyvkurse.

ХК Нью-Йорк Рейнджерс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0