Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
13 сентября 2021, Понедельник, 09:57

Есмантович: «ЦСКА начал сезон ровненько, у Федорова полный кредит доверия — он работает в поте лица»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Президент хоккейного ЦСКА Игорь Есмантович прокомментировал результаты армейской команды на старте регулярного чемпионата КХЛ (4 победы в 5 матчах).

«ЦСКА начал сезон ровненько, у нас была сжатая предсезонная подготовка. Дело в том, что в составе команды много игроков, которые прошлый сезон закончили поздно. Есть регламентные вещи, потому что мы должны дать ребятам отдохнуть. Так что начали сезон сходу, после пяти товарищеских матчей. Потихонечку вкатываемся. К сожалению, захлестнули травмы, но будем выходить из этой ситуации, подключаем молодежь. Пока что все в рамках результата.

Каков кредит доверия у Сергея Федорова? Слава богу, что до обсуждения этого пока не дошло, и этот вопрос не совсем ко мне. Решение принимает наблюдательный совет. У Сергея подписан трехлетний контракт. Он работает в поте лица. Я вижу и понимаю, что ему это нравится. Есть моменты совпадения его мнения как игрока и как тренера. Все в порядке, у него полный кредит доверия, он работает», — передает слова Есмантовича корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

На старте сезона ЦСКА одержал четыре победы в пяти играх.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0