Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
4 сентября 2021, Суббота, 15:00

Капризов позировал с собакой, Тарасенко отдохнул в Майами. Конец отпуска у русских звезд НХЛ

instagram.com
Поделиться
Комментарии
До старта сезона чуть больше месяца!

На этой неделе в КХЛ стартовал новый регулярный чемпионат. В НХЛ первые официальные матчи сезона 2021/22 начнутся 12 октября. Перед ними, 23 сентября откроются тренировочные лагеря. Многие российские игроки уже улетели в Северную Америку готовиться к новому хоккейному году. Другие же только завершают тренировочный процесс в России и пакуют чемоданы.

Необычным образом поступил Валерий Ничушкин, который с женой Светланой улетел отдыхать на озеро Комо. По-видимому, форвард «Колорадо» хочет еще несколько дней погреться на солнце перед напряженным сезоном.

Александр Романов поблагодарил своего ледового тренера за летний сбор и, скорее всего, на днях уже улетит в Канаду. Защитник «Монреаля» в этом году тренировался в одной группе с Михаилом Сергачевым. К ним на тренировки даже заглядывал Зинэтула Билялетдинов — дедушка Александра.

Молодые русские защитники вместе работали не только на льду, но и на «земле».

Михаил Сергачев, несмотря на свою молодость, один из самых известных российских хоккеистов. На защитника «Тампы» подписано 123 тысячи человек, а сам он уже заключает рекламные контракты с брендом автомобилей.

Евгений Малкин практически все лето провел в Майами, и только в конце августа прилетел в Москву.

В столице Евгений продолжил восстановление после операции и подготовку к новому сезону. Судя по видео с тренировок с Павлом Маркиданом (известный специалист, тренирующий игроков НХЛ), Малкин уже готов играть.

А вот Тарасенко в этом году в Россию не прилетел. Его семья провела лето в Майами, где Владимир много и упорно тренировался. Но, конечно, не забывал проводить время и с любимой женой Яной.

Кирилл Капризов не слишком часто радует своих подписчиков новыми постами, но вот фото с собакой из Новокузнецка решил все-таки выставить. Нападающий на днях летал навестить семью. Совсем скоро он должен уже улететь в Северную Америку.

Подпишитесь на инстаграм Дарьи Тубольцевой

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.