Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
3 сентября 2021, Пятница, 23:11

«Никогда так не делайте». Жена русского хоккеиста попала в неприятную историю в Румынии

t.me/fromuswithlove
Поделиться
Комментарии

Вероника Волкова, жена русского хоккеиста клуба НХЛ «Анахайм Дакс» Александра Волкова, рассказала своим подписчикам в телеграме, как она попала в неприятную историю в Румынии, а также дала совет на будущее.

«Я выпала на несколько дней из-за случившейся со мной истории. Как вы уже поняли, мы приехали в Румынию, здесь мы проходили собеседование и получали визу в США. В назначенную дату все прошло отлично и мы ждали свои паспорта, имея обратные билеты на руках (никогда так не делайте).

На сайте высветилось, что наши паспорта готовы, мы приехали на склад FedEx, нам помогли все найти. Вот, казалось бы, все отлично, завтра домой, но… Открыв паспорт, мы видим это.

t.me/fromuswithlove

В ВИЗЕ ОБНАРУЖЕНО 2 ОШИБКИ. Визуально я старалась держаться спокойно, но внутри меня была истерика. Мы приняли решение, что Саша летит, а я остаюсь здесь решать эту проблему.

Эти два дня я дико переживала. Но хочу сказать огромное спасибо сотрудникам посольства США в Румынии, они мне очень помогли, поддержали и всегда были на связи, исправили все максимально быстро. Сегодня я забрала свой паспорт и выдохнула.

Ребят, мой вам совет. 100 000 раз проверяйте все свои документы, будьте максимально дотошны и придирчивы. Иначе потом могут быть огромные проблемы», — отметила Вероника.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0