Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
31 августа 2021, Вторник, 00:27

«Лялястая блонда». Известный хоккеист из НХЛ обвинил жену в домашнем насилии. За него заступился русский сексист

instagram.com/a.kane_
Поделиться
Комментарии

Теле и радиоведущий Сергей Стиллавин, который в 2017 году получил российскую антипремию «Сексист года», заступился за известного канадского хоккеиста из клуба НХЛ «Сан-Хосе Шаркс» Эвандера Кейна, обвинившего жену в домашнем насилии.

«Хоккеист Эвандер Кейн из НХЛ обвинил жену Анну в систематическом домашнем насилии. Все началось в 2019 году, когда Анна ударила его семь-восемь (!) раз кулаком по лицу. В октябре 2020 года супруга снова ударила его по лицу после того, как они поссорились, когда в гостях находилась мать Анны.

Конечно, лялястая блонда со смазанными маслом ногами вряд ли бьет так же смертоносно, как профессиональный хоккеист, но ситуация паршивая: в современном обществе мужчина не имеет права сам поставить жену на место. Он должен жаловаться в полицию!

И разумеется, в глазах женщин этот спортсмен тут же превращается в «слабого».

Получается заколдованный круг: ставишь на место — абьюзер, отвечаешь на удар — домашний тиран, терпишь удары по морде — слабак.

Вы видите выход, если мы не считаем выходом развод или безбрачие?

Вероятно, психологам и социологам не хватает смелости начать дискуссию по этой теме, но всем очевидно, что проблема берет начало в борьбе с приоритетом мужчины в семье.

Феминизм наделил женщину равными правами, но был бессилен изменить саму природу девушек — их роль слабого ведомого у сильного защитника. То есть в головы женщинам смогли засунуть вирусные идеи о сильных дамах, которые всего могут добиться сами, но это программное обеспечение никак не бьется с «железом», то есть с биологией.

Прихожу к выводу, что договориться мирным путем у нас уже не получится — мозги промыты слишком хорошо. Вся надежда — на глобальную социальную катастрофу, когда к человеку вернется его главная задача на все времена: бороться за свою жизнь.

К несчастью, в нынешнем толерантном и аморфном мире, где вся «борьба» сводится к своевременному погашению кредитов, возвращение истинных ролей к мужчине и женщине невозможно», — написал Стиллавин в своем блоге.

tmz.com

Ранее предполагалось, что Кейн может продолжить карьеру в КХЛ. Также сообщалось, что темнокожий форвард подозревается в ставках на матчи своей команды.

ХК Сан-Хосе Шаркс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0