Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
17 августа 2021, Вторник, 07:00

Романтичный Панарин, семейный Гусев и теннисисты-чемпионы из «Тампы». Как дела у русских хоккеистов

instagram
Поделиться
Комментарии
Игроки НХЛ вовсю тренируются, но находят время и на развлечения.

К середине августа все здоровые хоккеисты без исключения приступили к тренировочному процессу. Новый сезон в НХЛ стартует менее чем через два месяца, а значит, времени на подготовку осталось немного. Михаил Сергачев, как и в прошлые годы, занимается под руководством Сергея Гвоздева. Компанию обладателю Кубка Стэнли составил Александр Романов. Еще полтора месяца назад два защитника были злейшим врагами на льду по ходу финала, а теперь стали партнерами в зале.

Сергачев и Романов много времени проводят в спортзале, где качают пресс, отжимаются и подтягиваются. Ледовые тренировки защитники пока еще не возобновили.

В перерывах между тяжелыми тренировками хоккеисты все равно занимаются спортом. Оказывается, Михаил Сергачев, Никита Гусев и Андрей Василевский не только хороши в зимних видах спорта, но умеют действовать на теннисном корте.

В середине августа Василевский прилетел в свой родной город, где начинал играть в хоккей. Вместе с отцом голкипер «Тампы» побывал на предсезонных матчах «Салавата Юлаева».

Василевский ходил на матчи Кубка Республики Башкортостан, который в этом году проходил не на основной уфимской арене, а во Дворце спорта на Зорге, где в сезоне играет молодежная команда «Салавата». Андрей — местная звезда, и работники арены не упустили возможности сфотографироваться с лучшим вратарем мира.

Приехав в Уфу, Василевский активизировался в социальных сетях. За последнюю неделю у него несколько постов в инстаграме, в том числе и реклама бизнеса друзей. Андрей рекомендует своим подписчикам посетить один из спа-салонов города.

Иван Барбашев в этом году не полетел в Россию и все лето проводит в Майами. Там форвард «Сент-Луиса» недавно отметил и первый день рождения сына.

День рождения на днях случился и у Алисы Знарок. Жена Артемия Панарина отпраздновала его в узком кругу семьи и друзей. В своем инстаграме девушка публикует много красивых фотографий, иногда в кадр попадает и муж.

9 августа Игорь Шестеркин подписал 4-летний контракт с «Рейнджерс» с зарплатой в $5,66 млн в год. В тот же день вратарь выставил фотографию, на которой подписывает новое соглашение, а в руках у него собака в форме клуба, где он собирается играть еще как минимум четыре года.

О том, где продолжит играть Никита Гусев, неизвестно ровным счетом ничего, зато хоккеист стал чуть более активным в инстаграме. Например, выставил фотографию с сыном. И, конечно, сразу собрал сотни комплиментов в комментариях. Пи-Кей Суббан оставил под постом много-много сердечек.

Подписывайтесь на хоккейный телеграм-канал Sport24

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.