Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейНХЛ
1 июля 2021, Четверг, 13:00

Капризов шантажирует «Миннесоту», Василевского кинули с большим призом, Канада выбрала супертренера. Итоги недели

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Новый выпуск «Борода ньюс».

Хоккейный канал Sport24 в ютубе представляет новый выпуск программы «Борода ньюс». Корреспондент Дмитрий Ерыкалов рассказывает о самых горячих новостях недели.

В этом выпуске:

  • «Тампа-Бэй» — команда-династия.
  • Василевского прокатили с «Везина Трофи».
  • Джон Купер — главный тренер Канады на Олимпиаде.
  • Капризов может вернуться в ЦСКА?

«Среди наград НХЛ, которые вручаются по итогам сезона, все-таки была одна, которая досталась хоккеисту из России. Василевского прокатили мимо «Везины», но с Капризовым такого проделать не решились. В Америке ворчали из-за его возраста, мол, какой из олимпийского чемпиона новичок? Но «Колдер» все-таки дали. За уроженца поселка Кузедеево проголосовало 99 из 100 журналистов.

Но где будет играть в следующем сезоне герой Кузедеево и Миннеаполиса? На вроде бы очевидный вопрос есть не самые очевидные ответы. Фанаты «Миннесоты» вздрагивают от кадров, как Капризов шагает по Москве. Москва — значит Россия, Россия — значит КХЛ, а права в КХЛ на Капризова у ЦСКА. Все сходится. Капризов вернется в ЦСКА.

Такие нелепые слухи в Америке обсуждают вполне серьезно. И почему-то не учитывают, что за год, пока Капризова не было в стране, в КХЛ ввели потолок зарплат. И чтобы конкурировать с «Миннесотой» ЦСКА нужно распродать весь состав. Ну или оставить одно звено. Свои миллионов 8 долларов Капризов получит в любом случае. И без неумелого шантажа деньгами «Роснефти», — уверен автор программы.

Подписывайтесь на хоккейный телеграм-канал Sport24

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0