Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
26 июня 2021, Суббота, 07:59

Окулов: «Нужно каждый год доказывать себе, что ты можешь больше. Самое интересное — обыграть самого себя»

Поделиться
Комментарии

Нападающий ЦСКА Константин Окулов прокомментировал заключение нового двухлетнего контракта с армейцами.

«Сейчас только положительные эмоции. Рад, что заключил с ЦСКА контракт на два года. Впереди два интересных сезона, будем работать и доказывать, что меня не зря оставили в команде.

Мы с супругой пятый год живем в Москве. Нам все нравится, клуб делает все возможное, чтобы нам было комфортно. Получаю удовольствие, играя в Москве в ЦСКА. Приятно, что продлил контракт именно с армейским клубом.

Если мы говорим о личных достижениях, то просто хочется сыграть лучше, чем в прошлом сезоне. Нужно каждый год доказывать себе, что ты можешь больше. Самое интересное — обыграть самого себя.

Каким будет ЦСКА в новом сезоне? Сейчас пока сложно говорить. Много новых людей. Выйдем все вместе и начнем тренироваться, тогда уже можно будет ответить на этот вопрос. Понятно, что многие парни ушли, но думаю, что тренерский штаб оставит то направление, к которому мы двигаемся. С приходом новых игроков должны добавиться и новые эмоции, что должно помочь нам показывать лучшую игру, а самое главное — приносить удовольствие нашим болельщикам. Мы играем в хоккей ради них. Без болельщиков большого спорта бы не существовало. Главное — выигрывать, показывать интересный и красивый хоккей», — цитирует Окулова официальный сайт ЦСКА.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0