Канада впервые вышла вперед в финале ЮЧМ-2021 против России — 3:2

В ночь на 7 мая (мск) проходит финальный матч юниорского чемпионата мира — 2021 Канада — Россия. После 32 сыгранных минут счет 3:2 в пользу канадцев.

Первый период завершился со счетом 2:2, причем «кленовые листья» дважды отыгрывались. Однако на 5-й минуте второго периода канадцы впервые повели в счете благодаря голу Бреннана Отмана — 3:2.

Смотреть онлайн финальный матч ЮЧМ-2021 между Россией и Канадой можно на Sport24 по этой ссылке, а также в официальном сообществе Федерации хоккея России в социальной сети ВКонтакте и на телеканале «Матч ТВ».