6 апреля 2021, Вторник, 04:09

«Торонто» с Михеевым обыграл «Калгари»

В ночь на 6 апреля (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ «Калгари Флэймз» — «Торонто Мэйпл Лифс». Встреча завершилась победой «Мэйпл Лифс» со счетом 5:3.

В составе победителей дублем отметился Остон Мэттьюс. Еще по голу забили Джон Таварес, Уэйн Симмондс и Джейсон Спецца. Российский нападающий Илья Михеев результативными действиями не отличился.

У «Флэймз» дважды забил Микаэль Баклунд, еще одна шайба на счету Эндрю Манджапана.

Для «Торонто» это четвертая победа кряду, тогда как «Калгари» проиграл четвертую игру подряд.

НХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Спецца (Керфут, Дермотт), 23:10 — 0:1; Мэттьюс (Нюландер, Броди), 27:53 — 0:2; Манджапане (Хэнифин, Линдхольм), 38:06 — 1:2; Баклунд (Беннетт), 44:17 — 2:2; Симмондс (Энгвалль), 47:13 — 2:3; Баклунд (Линдхольм), 50:05 — 3:3; Мэттьюс (Таварес, Хаймэн), 50:50 — 3:4; Таварес (Маззин, Нюландер), 52:10 — 3:5.