7 марта 2021, Воскресенье, 17:29

Никитин — об удалениях ЦСКА: «Мы обращаем на это внимание ребят, думаю, они сообразят, что так делать нельзя»

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал победу над «Спартаком» (3:0) в третьем матче плей-офф КХЛ.

«Почему позволили сопернику нанести столько бросков по нашим воротам? «Спартак» хорошо играет. Мы готовились к такой игре соперника. Все-таки третий матч, может быть, меньшинство много сил забирало. Особенно это чувствовалось во втором периоде.

Все удаления были в атакующей и средней зонах. Причем все эти удаления не спасали. Мы обращаем на это внимание ребят, поэтому, думаю, они сообразят, что так делать нельзя.
В целом была тяжелая игра. Ребята молодцы, готовимся дальше», — цитирует Никитина пресс-служба клуба.

Благодаря этой победе ЦСКА повел в серии 3-0. Четвертый матч между командами пройдет 9 марта в Москве.