28 февраля 2021, Воскресенье, 19:45

«Бостон» в гостях победил «Рейнджерс», Шестеркин и Георгиев дважды заменили друг друга по ходу матча

Завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Бостон Брюинз» в гостях победил «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 4:1.

В составе победителей шайбу забрасывали Трент Фредерик (19-я минута), Чарли Макэвой (31) и Чарли Койл, оформивший дубль (7, 59).

За гостей отличился Колин Блэквелл (51).

Российские голкиперы «Рейнджерс» Игорь Шестеркин и Александр Георгиев дважды заменили друг друга по ходу встречи. С первых минут стоял Георгиев, которого в первом периоде на 7-й минуте заменил Шестеркин, а затем Георгиев с начала второго периода вновь встал в ворота.

Нападающий «Нью-Йорка» Павел Бучневич провел на льду 16 минут и 21 секунду, не отметившись результативными действиями (0 по коэффициенту полезности).

Голы: Чарли Койл, 6:41 (0:1); Трент Фредерик, 18:14 (0:2); Чарли Макэвой, 30:20 (0:3); Колин Блэквелл, 50:47 (1:3); Чарли Койл, 58:05 (1:4).

«Рейнджерс» набрали в 19 матчах 17 очков и с этим показателем занимают 6-е место в Восточном дивизионе. «Брюинз», в активе которых 26 очков после 19 матчей, находятся на первом месте Восточного дивизиона.