4 февраля 2021, Четверг, 20:47

Брагин: «Очень сложный матч. «Локомотив» моментами имел преимущество»

Павел Табарчук, photo.khl.ru

Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал победу над «Локомотивом» (3:2 ОТ) в регулярном чемпионате КХЛ.

«Очень сложный матч, самое главное, что команда работала все 60 минут. Это хороший показатель, поэтому пришла победа. Все работали на команду, играли друг за друга. Непростой соперник, который приехал после двух поражений и хотел выиграть. Любой труд всегда оценивается, в овертайме повезло. Не думаю, что для нас было проблемой, что «Локомотив» бросал чаще нас. Они моментами имели преимущество, было два-три опасных момента, с бросками из-под ворот, а так все шло с периметра, неплохо сработали защитники», — цитирует Брагина пресс-служба лиги.

СКА набрал в 53 матчах 72 очка и с этим показателем занимает 2-е место в Западной конференции. «Локомотив», в активе которого 72 очка после 54 матчей, находится на 3-й позиции в Западной конференции.