2 февраля 2021, Вторник, 20:34

Никитин: «В хоккее часто выигрывает тот, кто больше хочет. Два периода Рига хотела больше нас»

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал победу над рижским «Динамо» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

ЦСКА уступал 1:3 за шесть минут до конца основного времени, но сумел перевернуть ход матча.

«В хоккее часто выигрывает не тот, кто мастеровитее, или лучше играет, а тот, кто больше хочет. Два периода Рига хотела больше нас, поэтому все было по делу. В третьем мы ничего особенного не сделали, но желание — было. Без страсти в хоккее — никуда.

У нас в команде собраны обычные люди: со своими слабостями и недостатками. Но самое главное, что они могут перестраиваться, это сегодня в плюс для нашей команды. Забили Макс и Никита — это не то, что бы им больше было надо; просто они умеют это делать. Главное, чтобы желание совпадало с возможностями», — цитирует Никитина пресс-служба КХЛ.