«Разобрался идеально». Россия в меньшинстве открыла счет в матче 1/4 финала МЧМ-2021 с Германией: видео

Молодежная сборная России открыла счет в четвертьфинальном матче МЧМ-2021 против молодежной сборной Германии. На 10-й минуте игры отличился Василий Пономарев.

«ГООООООЛ! В меньшинстве! Вася Пономарев! Поймал соперника на ошибке, убежал, разложил вратаря — и завел в ворота!» — говорится в описании гола в официальном твиттере Федерации хоккея России.

«Провалились немцы, Чистяков увидел свободного Пономарева, который разобрался идеально. 1:0!» — написано в официальном твиттере СКА, где было выложено видео гола.