3 декабря 2020, Четверг, 18:51

Хоккеисты ЦСКА в Москве уступили минскому «Динамо», прервав трехматчевую победную серию

ЦСКА на своей площадке уступил минскому «Динамо» (2:4) во встрече регулярного чемпионата КХЛ.

К середине игры армейцы проигрывали 0:3 после голов нападающих Кирилла Воронина и Шейна Принса, а также защитника Степана Фалковского. В конце второго и в начале третьего периодов москвичам удалось сократить отставание благодаря точным броскам защитника Артема Блажиевского и форварда Максима Шалунова, но перед самой финальной сиреной они пропустили еще раз в пустые ворота от Брэндона Козуна.

Это поражение стало для красно-синих первым за последние четыре встречи.

«Динамо» набрало 41 очко в 32 матчах и вышло на четвертое место в таблице Западной конференции. ЦСКА, несмотря на проигрыш, продолжает лидировать, имея 53 очка после 34 игр.