29 ноября 2020, Воскресенье, 16:24

Дубль Чибисова принес «Металлургу» гостевую победу над «Торпедо»

«Металлург» одержал победу над «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который проходил в Нижнем Новгороде.

Хозяева открыли счет на 9-й минуте усилиями Дамира Жафярова. «Магнитка» отыгралась уже в первом периоде, шайбу забросил Сергей Плотников. В заключительной трети встречи гол Андрея Чибисова после передачи Плотникова вывел «Металлург» вперед, а Артем Земченок упрочил преимущество гостей. Затем команды вновь обменялись голами, Чибисов оформил дубль.

Голы: Жафяров (Чехович, Шварц, бол), 08:27 — 1:0; Плотников (Прохоркин, Карпов, бол), 14:11 — 1:1; Чибисов (Плотников), 46:45 — 1:2; Земченок, 56:48 — 1:3; Жафяров (Остин), 57:58 — 2:3; Чибисов, 59:37 — 2:4