19 ноября 2020, Четверг, 18:26

«Йокерит» на выезде победил «Локомотив»

Дмитрий Бондаренко, photo.khl.ru

В Ярославле сыгран матч регулярного чемпионата КХЛ. «Локомотив» принимал «Йокерит» и проиграл (1:4). По две шайбы гости забросили в первом и во втором периоде.

В составе победителей отличились Йонатан Пудас, Эли Толванен, Брайан О’Нилл и Ессе Йоенсуу. У хозяев единственную шайбу во втором периоде забросил Атте Охтамаа.

«Локомотив» проиграл в третьем матче подряд. В следующем туре регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» дома встретится с «Сочи», а «Локомотив» в Ярославле сыграет с рижским «Динамо». Оба матча пройдут 21 ноября.

Голы: Пудас, 16 (0:1), Толванен, 19 (0:2), Охтамаа, 24 (1:2), О’Нилли, 28 (1:3), Йоенсуу, 38 (1:4).