17 ноября 2020, Вторник, 12:49

Светлов: «Амуру» тяжело показывать хорошую игру с топовым соперником, силенок где-то не хватает»

Главный тренер «Амура» Сергей Светлов прокомментировал поражение от «Авангарда» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«К сожалению, уступили сегодня. Матч получился быстрым, содержательным и напряженным. Напряженным до последних минут. Противник действовал активно, особо не давая нашим ребятам поднять голову в своей зоне. Брак присутствовал, но была и самоотдача. Переломный момент матча, когда мы почти две минуты играли в формате «5 на 3», но не смогли забить. Это очень неудачно отразилось на целостности игры, получили контратаку, пропустили гол.

Противник воспрял, много давил, забил еще. Тем не менее ребята показали характер, и боролись до последних секунд. Претензий к самоотверженности нет. Нам тяжело показывать хорошую игру с топовым соперником, силенок где-то не хватает», — приводит слова Светлова официальный сайт КХЛ.