Хоккей
17 ноября 2020, Вторник, 18:29

Михайлис: «Были провокации со стороны игроков «Магнитки». «Барыс» терпел и не отвечал на грубость»

Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис прокомментировал поражение от «Магнитки» (1:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы играли лучше, чем предыдущую игру. Плотная игра, плотно играли в обороне, в средней зоне. Были моменты забить. Забили большинство, хорошо бросили, в одно касание. Где-то в начале третьего периода проспали позиционную атаку, неправильно сыграли ребята. В целом я доволен игрой. Был хороший настрой, самоотдача, дисциплина. В буллитах нам не повезло немного. Могли и в овертайме забить, но не получилось.

«Металлург» играл на грани фола. Правильно подметили, что были провокации со стороны игроков соперника. Благо, наши ребята терпели и не отвечали на какие-то тычки, грубость», — цитирует Михайлиса Sports.kz.