16 августа 2020, Воскресенье, 21:42

Победная шайба Радулова в овертайме помогла «Далласу» сравнять счет в серии с «Калгари», у Гурьянова гол

Хоккеисты «Далласа» сравняли счет в противостоянии с «Калгари» в Кубке Стэнли, выиграв в четвертом матче. Встреча четвертьфинальной серии Западной конференции завершилась в овертайме со счетом 5:4 в пользу «Старз».

Автором победной шайбы стал Александр Радулов. Нападающий «Далласа» Джо Павелски отметился хет-триком, на счету Дениса Гурьянова одна шайба. Вратарь «Старз» Антон Худобин сделал 36 сэйвов.

У «Флэймз» дублем отметился Сэм Беннетт. Еще по голу забили Джонни Годро и Тобиас Ридер.

Счет в серии до четырех побед стал 2:2. Следующий матч между «Далласом» и «Калгари» состоится 18 августа.

Голы: 0:1 — Павелски (Клингберг, Сегин, в бол., 18:11); 1:1 — Годро (Беннетт, Монахан, в бол., 22:54); 1:2 — Павелски (Комо, Линделль, 23:14); 2:2 — Беннетт (Монахан, Годро, в бол., 23:57); 3:2 — Беннетт (Лучич, 34:50); 3:3 — Гурьянов (Хейсканен, Хинц, в бол., 39:23); 4:3 — Ридер (Райан, Андерссон, в мен., 43:11); 4:4 — Павелски (Кингберг, Сегин, 59:48); 4:5 — Радулов (76:05).

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!