8 марта 2020, Воскресенье, 17:18

Крикунов: «За девчонками на трибунах смотреть не успеваю. Мне бы успеть уследить за 20 игроками»

Главный тренер «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал поражение от «Спартака» (2:3) в четвертом матче первого раунда плей-офф КХЛ.

«Мы проспали первые десять минут, пропустили два гола и долго выходили из этой ситуации. В третьем периоде играли как бы нормально, но двух голов не хватило. С начала надо играть, а не с конца. Нам не хватает завершающего броска в большинстве. Где-то ошибаемся, «Спартак» прессингует.

Я не успеваю смотреть за девчонками сзади на трибунах. Мне бы успеть уследить за 20 игроками на скамейке», — передает слова Крикунова корреспондент Sport24 Сергей Федоров.