7 марта 2020, Суббота, 20:48

Два голевых паса Свечникова помогли «Каролине» на выезде победить «Айлендерс»

«Айлендерс» дома в овертайме проиграли «Каролине» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Ворота «Каролины» защищал Антон Форсберг. В воротах «Айлендерс» играл Томас Грайсс. В составе «Каролины» отличились Джастин Уильямс, Джоэль Эдмундсон, Себастьян Ахо. За «Айлендерс» забили Райан Пулок, Джош Бэйли. Форвард «Каролины» Андрей Свечников провел на льду 19 минут 9 секунд, набрал 2 (0+2) очка и заработал показатель полезности «+1».

«Айлендерс» проиграли 6-й матч подряд. «Каролина» прервали 4-матчевую серию поражений.

Голы: Уильямс (Флери), 13:22 — 0:1; Пулок (Ли), 25:15 — 1:1; Эдмундсон (Терявяйнен, Свечников), 46:16 — 1:2; Бэйли (Добсон, Грин), 55:02 — 2:2; Трочек (Свечников, Ахо), 61:36 — 2:3.