6 марта 2020, Пятница, 19:15

«Торпедо» — ЦСКА — 1:2 ОТ. Видеообзор матча

ЦСКА обыграл «Торпедо» в матче третьего матча серии плей-офф первого раунда КХЛ. Основное время встречи, состоявшейся 6 марта в Нижнем Новгороде, завершилось вничью со счетом 1:1, а в овертайме армейцы забросли победную шайбу.

Ворота «Торпедо» защищал Андрей Тихомиров. В воротах ЦСКА играл Илья Сорокин.

Гости открыли счет на 9-й минуте игры — Максим Мамин эффектно отличился с передачи Никиты Нестерова. «Торпедо» отыгралось в первом периоде, когда Андрей Белевич забросил с паса Станислава Бочарова. На 35-й минуте нападающий армейцев Михаил Григоренко исполнял буллит, но не сумел переиграть Тихомирова. В овертайме победную шайбу забросил Антон Слепышев.

ЦСКА повел в серии 3-0. Четвертый матч серии пройдет 8 марта в Нижнем Новгороде.

Представляем вниманию посетителей сайта Sport24 видеообзор матча «Торпедо» — ЦСКА.