23 февраля 2020, Воскресенье, 07:20

«Лос-Анджелес» по буллитам обыграл «Колорадо»

«Лос-Анджелес» на домашней площадке победил «Колорадо» во встрече регулярного чемпионата НХЛ.

Счет открыл нападающий «Кингз» Остин Вагнер, реализовав буллит на пятой минуте игры. «Эвеланш» удалось отыграться во втором периоде, когда защитник Райан Грэйвз поразил ворота соперника с передачи Габриэля Ландескога.

Основное и дополнительное время матча завершилось вничью, а в серии буллитов сильнее оказался «Лос-Анджелес». Причем форвард калифорнийской команды Йоонас Донской стал единственным из шести хоккеистов, который удачно исполнил свою попытку.

Голы: Вагнер (буллит), 04:47 — 1:0. Грэйвз (Ландеског, Коул), 36:35 (1:1). Донской (буллит), 65:00 — 2:1.