3 февраля 2020, Понедельник, 17:21

Хартли: «Гол Антипина — прекрасный пример того, как «Авангард» отошел назад, что не в нашем стиле»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал поражение от «Металлурга» (1:2 ОТ).

— С победой Магнитогорск. Мы провели довольно сильную выездную игру, но начало третьего периода нас немного откатило назад. Мы совершенно не в своем стиле откатились, Магнитка применяла достаточно серьезный прессинг, но если посмотреть на гол Антипина — это прекрасный пример того, как мы отошли назад, что совершенно не в нашем стиле, и Виктор прошел через нашу защиту. После этого хозяева получили дополнительную энергию, и хотелось бы нам провести третий период лучше, чем мы его провели на самом деле. Играть в овертайме это все равно что подбрасывать монетку. Был замечательный момент у нас при выходе «2 в 1», когда Бек бросал, и был момент у Магнитогорска, который «Металлург» реализовал. Сейчас у нас перерыв и после него мы с новыми силами вернемся к игре.

— Что с Манукяном, каков характер повреждения?
— Пока все выглядит довольно серьезно, но мы будем делать обследование сегодня, завтра, может быть и послезавтра, и только тогда поймем, насколько серьезная травма.

— Что случилось в том моменте?
— У меня еще не было возможности посмотреть видео, но по первому впечатлению — это было игровое столкновение, оно произошло около ворот. Там был серьезный траффик, поэтому сразу увидеть момент не удалось, — цитирует тренера пресс-служба «Магнитки».