1 февраля 2020, Суббота, 21:33

«Монреаль» победил «Флориду», Бобровский пропустил 4 шайбы, Ковальчук и Дадонов очков не набрали

«Монреаль» дома победил «Флориду» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Ворота «Монреаля» защищал Кэри Прайс. В воротах «Флориды» играл Сергей Бобровский. Он отразил 31 бросок из 35. В составе «Монреаля» отличились Ник Судзуки, Арттури Лехконен, Томаш Татар, Брендон Галлахер.

Форвард «Флориды» Евгений Дадонов провел на льду 21 минуту 37 секунд, очков не набрал и заработал показатель полезности «0». Нападающий «Монреаля» Илья Ковальчук провел на льду 16 минут 57 секунд, очков не набрал и заработал показатель полезности «0».

«Монреаль» выиграл 6-й матч из последних 8. «Флорида» прервала 6-матчевую серию побед.

Голы: Судзуки (Армиа, Питри), 05:25 — 1:0; Лехконен (Питри, Уил), 26:01 — 2:0; Татар (Дане, Питри), 33:35 — 3:0; Галлахер (Питри, Судзуки, бол), 50:46 — 4:0;