1 февраля 2020, Суббота, 19:09

Кравец: «С началом второго периода «Витязь» почему-то перестал играть так, как договаривались»

Главный тренер «Витязя» Михаил Кравец прокомментировал поражение от ХК «Сочи» (4:5).

«Была хорошая игра с нашей стороны в первом периоде: грамотная игра в обороне, да и везде. Поэтому был результат. А с началом второго периода почему-то перестали играть так, как договаривались. Естественно, пошли какие-то моменты.

Повезло, забили, но чувствовалось, что продолжение будет таким, потому что нет ответственности у некоторых людей при игре в обороне. Забив четыре гола, мы считаем, что каждый должен забить, а нужно сыграть на результат, на команду, не удалиться и сыграть грамотно в обороне. К сожалению, за последние два периода мы этого не сделали, поэтому и такой результат», — цитирует тренера пресс-служба ХК «Сочи».