30 января 2020, Четверг, 18:07

Марьямяки: «Вроде в первый раз за несколько лет «Йокерит» одержал победу в Магнитогорске»

Главный тренер «Йокерита» Лаури Марьямяки прокомментировал победу над «Магниткой» (4:3 ОТ).

«Первый период у нас очень хороший был. Второй же, наоборот, наверное, получился самым худшим в сезоне, соперник его выиграл 3:0. В третьем периоде мы получили удаление на пять минут, но неплохо играли и, конечно же, отдали в этот момент много сил. Потом команда показала характер, без вратаря сделали 3:3 и в овертайме забили решающую шайбу. Вроде в первый раз за несколько лет мы одержали победу в Магнитогорске.

Я даже не думал поменять вратаря. Просто был плохой период. На будущее это сделает нашу команду сильнее», — цитирует тренера пресс-служба «Магнитки».

В последний раз до этого «Йокерит» победил «Магнитку» на выезде 22 октября 2015 года — со счетом 3:2.