Хоккей
29 января 2020, среда, 11:47

«Амур» — «Салават Юлаев» — 1:0 ШБ. Видеообзор матча

29 января в Хабаровске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Амур» принимал на своей площадке «Салават Юлаев». Встреча завершилась победой «Амура». За три периода хоккеисты ни одной из команд отличиться не сумели, овертайм гола не принес, потому победитель определялся в серии буллитов, где лучше себя проявили хозяева, реализовавшие одну попытку против нуля у гостей. Автором победного буллита стал нападающий «Амура» Вячеслав Ушенин.

Ворота «Амура» защищал Евгений Аликин. В воротах «Салавата Юлаева» играл Юха Метсола.

Напомним, накануне «Амур» на своем льду обыграл «Салават Юлаев» со счетом 4:2, прервав серию из девяти поражений подряд.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Амур» — «Салават Юлаев».