21 января 2020, Вторник, 21:17

Мартемьянов: «У «Автомобилиста» в матче с «Нефтехимиком» мало что получалось в атаке»

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов прокомментировал победу над «Нефтехимиком» (2:1 ШБ).

«Знали, что матч будет напряженным. Игры с «Нефтехимиком» у нас всегда проходят в таком режиме.

У нас сегодня, к сожалению, мало что получалось в атаке. В этом надо отдать должное с сопернику, который сыграл цепко и агрессивно.

Благодарен команде, что дотерпела. В третьем периоде несколько перестроились, упростили игру, довели матч до овертайма и по буллитам выиграли. Нужные два очка взяли, и благодарен команде за это», — цитирует тренера пресс-служба КХЛ.