21 января 2020, Вторник, 21:58

Главный тренер «Авангарда» рассказал о новых травмированных в команде

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал победу над «Витязем» (2:1 ШБ).

«Сегодня мы одержали важную победу на выезде. «Витязь» продемонстрировал отличную работу. В первом периоде мы действовали здорово, во втором — противник показал себя.

В заключительном отрезке начались хоккейные качели, игра шла от ворот до ворот. Вратари, где нужно, выручили. В овертайме не было особенных моментов. А после этого мы выиграли в подбрасывании монетки — серии послематчевых бросков. Победили за счет характера, ведь в самом начале потеряли Вилле Покку, третий период заканчивал с повреждением Вячеслав Войнов», — цитирует тренера пресс-служба КХЛ.