21 января 2020, Вторник, 17:47

Светлов: «К сожалению, Метсола сыграл хорошо, надежно, уверенно. «Адмирал» свои шансы не реализовал»

Главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» (0:2).

«Хочу поздравить Уфу с хорошей игрой и заслуженной победой. В целом игра у нашей команды была не совсем плохая — начали мы очень хорошо, создавали моменты для взятия ворот, но, к сожалению, Метсола сыграл хорошо, надежно и уверенно. Мы свои шансы не реализовали.

Думаю, что главный залог победы «Салавата» — это был второй период. Они начали мощную и активную игру, заставили наших игроков ошибаться. Было три удаления, которые привели к нашим ошибкам, и противник их хорошо реализовал. В третьем периоде игра как будто и выровнялась, но свои шансы мы не использовали», — цитирует тренера пресс-служба «Салавата».