Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ХоккейКХЛ
20 января 2020, Понедельник, 19:36

«Он не только облил грязью». Самая известная чирлидерша КХЛ — о конфликте с хоккеистом «Салавата»

instagram.com/uly_3gubchak
Поделиться
Комментарии

Бывшая ice-girl «Салавата Юлаева» Ульяна Тригубчак, которая многими считается самой известной чирлидершей и самой горячей хоккейной журналисткой КХЛ, рассказала о конфликте с капитаном уфимской команды Григорием Паниным.

В конце декабря сообщалось, что самая известная чирлидерша КХЛ после перепалки с капитаном «Салавата» отказалась от работы с клубом.

«Эмоции мои по этому поводу никуда не делись, — сказала Ульяна «Советскому спорту». — Меня очень задело, что мне сказали — ходи в декольте и не лезь в мужские дела. Это в ответ на пост, которым я не обидеть кого-то хотела, а просто встряхнуть, мотивировать, потому что я всегда поддерживала клуб и переживала за результат, которого сейчас нет».

«Самое неприятное, что это сказал человек, который прекрасно знает, что в хоккее я уже много лет, голова на плечах есть, и разбираюсь я в нем неплохо. И знаю ситуацию изнутри. Возможно, его испугало, что я могу что-то рассказать и меня услышат. Но я не собиралась и сейчас не собираюсь выносить сор из избы. Но, видимо, опасаясь этого, он не только облил грязью, но еще и настроил против меня других игроков и сотрудников клуба».

«Я «Салавату» всегда буду признательна, прекрасно понимая, что обязана ему успехами. Но в этот момент стало понятно, что развиваться дальше там не получится. А старая роль мне больше не подходит. И Гриша это прекрасно знал».

View this post on Instagram

Не думала что мой мотивационный пост доведет Панина до СПЧ. Такая реакция слишком жесткая для обычной в мире спорта ситуации. Мы тут обычно ссоримся и миримся без участия прокуратуры, даже если кто-то нарушил формальные правила и распорядки. Это спорт, эмоции... Грише так же, как мне небезразличны результаты Салавата, потому он и сказал такую глупость на мою провокацию, которая была сказана только для того чтобы встряхнуть команду. Думаю, что у капитана достаточно ума, замечать не только глубину моего декольте, но и мои многочисленные проекты в СМИ или такие проекты, как "Новая Атланта". Очень надеюсь, что органы не будут слишком серьезно относиться к этой ситуации, в которой мы с Паниным спокойно разберемся сами. ⠀ Ну и ещё одна важная новость: Я девушка, у которой есть гордость и чувство собственного достоинства и после этой ситуации возвращаться в команду, где тебя не ценят, не вижу смысла. Но это не значит, что я бросаю клуб. Клуб - это не отдельные игроки, это большая семья, которая останется навсегда в моем зеленом сердце. Любила и буду любить, обиды не держу, если только на отдельных личностей. ⠀ Выражаю большую благодарность клубу за прекрасное время! 5 лет навсегда в памяти: и в роли ice girl, и корреспондента) Кто-то облегченно выдохнет, кто-то расстроится, но что точно: этот большой и важный отрезок моей жизни я никогда не сотру из своей памяти, и повторю этот непростой путь ещё хоть 100000000 раз💚 ⠀ Увидимся на трибунах💋💚

A post shared by Ульяна Тригубчак (@uly_3gubchak) on

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0