16 января 2020, Четверг, 14:01

Светлов: «Адмирал» играл до конца, терпение было»

Главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов прокомментировал поражение от «Авангарда» (1:3). 15 января дальневосточники проиграли со счетом 2:5.

«Не прозевали матч, были готовы, но соперник очень мощно сыграл — хорошие шансы создал и сразу же их реализовал. Но тем не менее мы играли до конца. Терпение у нас было. Во втором периоде мы игру перевернули в нашу сторону. У нас были хорошие моменты, забили гол. При счете 1:2, выходя на третий период, была надежда, что забьем, шанс создадим. Но уверенная и спокойная игра противника не дала нам возможность реализовать свои шансы.

Но тем не менее, если оценивать игру, играли мы неплохо. Хорошие моменты создавали, но реализация у нас сегодня была не на 100%. Моменты были, вратарь соперника очень уверенно сыграл. Винить ребят нет надобности — играли хорошо. Самоотдача полная была, движение хорошее.

По травмированным. Олкинуора, по последним данным, порядка 7-10 дней еще в гипсе ходить будет. В прошлой игре Желдаков палец сломал, выбыл где-то на месяц или больше… Трушков больной еще до сих пор. Но тем не менее у нас есть кем заменить. Мы готовимся и надеемся, что в ближайшее время ребята, которые температурили, войдут в строй», — цитирует Светлова пресс-служба «Адмирала».