14 января 2020, Вторник, 21:50

Трямкин: «Очень плохо, что проиграли, «Автомобилисту» эти два очка нужны как воздух»

Защитник «Автомобилиста» Никита Трямкин подвел итог матча с «Северсталью» (1:3).

«Очень плохо, что проиграли, нам эти два очка нужны как воздух. В первом периоде не забили свои моменты, провалили второй период, отдали инициативу сопернику. В третьем хотели забить, но пропустили.

Обидно, что не засчитали нашу вторую шайбу, она могла бы перевернуть игру в нашу сторону. Но как судьи решили, так и есть, это их работа.

Повлиял ли прошлый матч с ЦСКА? Конечно, та игра отняла много сил. Но, я считаю, мы хорошо подошли к сегодняшнему матчу. Не было такого, чтобы мы играли на какой-то усталости. Какая цель на остаток чемпионата? Набирать очки, подниматься как можно выше и готовиться к плей-офф», — цитирует игрока пресс-служба КХЛ.