10 января 2020, Пятница, 18:07

Заварухин: «В перерыве сказал ребятам, что надо выигрывать на морально-волевых качествах»

Главный тренер «Сибири» Николай Заварухин подвел итоги матча КХЛ с «Локомотивом» (2:1).

«Довольно-таки тяжело входили в игру. Особенно первый период непросто для нас сложился. «Локомотив» хорошо двигался. Мы играли больше на контратаках. В перерыве с ребятами переговорили, решили, что в такой непростой момент надо выигрывать на морально-волевых качествах. Во втором периоде забили хороший гол в позиционной атаке, после чего провели очень хороший третий период. Хочу поблагодарить игроков и болельщиков, перед которыми мы были в долгу. Наконец-то выиграли третий период», — цитирует тренера пресс-служба КХЛ.