5 января 2020, Воскресенье, 18:53

Разин: «Нелогичная игра с «Амуром» получилась, наверное, как и весь сезон для «Северстали»

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал победу над «Амуром» (2:1).

«Сегодня нелогичная игра получилась, наверное, как и весь сезон для нас. Хорошее начало, 4-5 стопроцентных моментов не забили, пропустили при первой позиционной атаке. Сравняли, хорошо играли второй период, перебросали соперника. Третий период равный был — нам повезло, забили, в концовке отстояли.

Поздравляю нашего молодого вратаря Дмитрия Шугаева с дебютом. Шанс предоставили, он его использовал. Но свойство молодых — стрельнуть и спрятаться в тень. Хотелось бы ему пожелать, чтобы не зазнавался, пахал, работал. И психологически нормально отнесся к этой победе.

По поводу травмированных. Лишка рвется в бой, парень классный. Он хотел уже играть в прошлом матче, но МРТ показало, что ему еще нельзя играть. Кинрейд — сам доктор, и он, наверное, лучше знает, когда вернется», — цитирует тренера пресс-служба КХЛ.