29 декабря 2019, Воскресенье, 15:06

«Металлург» — «Динамо» Москва — 5:4 ШБ. Видеообзор матча

29 декабря «Металлург» в серии буллитов одержал победу над московским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Основное время встречи, состоявшейся в Магнитогорске, завершилось со счетом 4:4, овертайм голов не принес, потому победитель определялся в серии буллитов, где лучше себя проявили хозяева.

Ворота «Металлурга» защищал Василий Кошечкин. В воротах «Динамо» играли Иван Бочаров (с 1-й по 24-ю минуту) и Александр Еременко (с 24-й минуты).

В составе «Металлурга» забивали Сергей Мозякин, Егор Яковлев и Томаш Филиппи, оформивший дубль. За «Динамо» шайбы забрасывали Михаил Григорьев, Андре Петерссон, Дмитрий Моисеев и Вадим Шипачев. Победный буллит на счету Эрика О’Делла.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Металлург» — «Динамо» Москва.

Голы: Мозякин (Матушкин), 09.14 — 1:0. Григорьев (Индрашис), 10.37 — 1:1. Яковлев (О’Делл — большинство), 13.30 — 2:1. Филиппи (Дронов, Нестрашил), 18.46 — 3:1. Петерссон (Шипачев — большинство), 37.14 — 3:2. Моисеев (Григорьев, Огурцов), 50.57 — 3:3. Шипачев (Петерссон), 53.17 — 3:4. Филиппи (Козун, Пивцакин — большинство), 59.53 — 4:4.
Победный буллит: О’Делл — 5:4.