28 декабря 2019, Суббота, 19:55

Андриевский: «Йокерит» владел инициативой в матче с ХК «Сочи», особенно в первых двух периодах»

Главный тренер ХК «Сочи» Александр Андриевский прокомментировал победу над «Йокеритом» (4:3 ОТ).

«Безусловно, рады победе, двум очкам. Что касается игры, то, как говорится, положа руку на сердце, сегодня «Йокерит» владел инициативой, особенно в первых двух периодах.

Что понравилось — характер команды. Мы выдержали этот удар и, считаю, что провели третий период на равных: атаки шли туда и сюда. Верили, что можем сравнять счет, и очень здорово, что нам повезло забить гол в овертайме», — цитирует тренера пресс-служба КХЛ.