25 декабря 2019, Среда, 14:12

Мартемьянов: «К третьему периоду «Автомобилист» немного освоился. И команда проявила характер»

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1 ОТ).

«Хороший матч, сегодня очень напряженная игра была. Соперники были достойны друг друга. Хорошую, качественную игру показали оба вратаря.

Наша команда в первом периоде себя немножко неуютно чувствовала, хотя вчера я проводил тренировку. Но к такой площадке надо привыкать. Второй период прошел в равной борьбе, к третьему периоду уже немного освоились. И команда проявила характер — все-таки в овертайме мы смогли взять нужное нам очко», — цитирует тренера пресс-служба «Адмирала».