23 декабря 2019, Понедельник, 16:46

Гулявцев: «Амуру» нужен был один гол, команда оказалась окрыленной. Еще три положили вдогонку»

Главный тренер «Амура» Александр Гулявцев прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:3). Команда отыгралась с 0:3.

«Два периода на площадке не было команды «Амур». Мы проигрывали во всех компонентах: бросках, единоборствах, скорости. Счет 0:3 был заслуженный.

В перерыве говорил команде, что игра длится 60 минут. Мы действуем дома, должны порадовать зрителей. Нам нужен был один гол, команда оказалась окрыленной. Еще три положили вдогонку. Это удивительный камбэк, но за это мы и любим хоккей», — цитирует тренера пресс-служба КХЛ.